Проблема сделки при наличии несовершеннолетних детей - черные риэлторы угрожают отобрать половину квартиры и ничья помощь не помогает

• г. Сан-Карлос

Опишите Вашу проблему как могла произойти сделка когда у меня 2 несовершеннолетних детей и черные риэлторы хотят забрать 1/2 доли квартиры они меня избили на них столько трупов обращалась во все органы бесполезно все куплено кто сможет помочь.

Ответы на вопрос (1):

НЕ БЕСПОЛЕЗНО обращаться.

ПОдключите СМИ - обратитесь в ФСБ.

УДАЧИ ВАМ