Как уволиться из компании на удаленной работе с ограниченной возможностью отправки оригинальных документов?

• г. Тюмень

Работаю в одной из компаний г.Тюмени механиком. Работа на удаленном расстоянии (ЯНАО). Не однократно писал заявление на увольнение и отправлял эл.почтой (так как нет возможности моментально отправить оригинал) на приемную и в ОК. Все заявления аккуратно уложены в долгий ящик. Каким образом добиться увольнения. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте заявление по почте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения. После получения письма отсчитывайте 14 дней и можете не выходить на работу

Добрый день! Нужно заявление подать лично или заказным письмом

Почта России.

Заказное или ценное письмо с опись вложения и обратным уведомлением.

Срок предупреждения об увольнении начинает течь с момента получения письма.