Дополнительный отпуск за выслугу лет в органах внутренних дел - 5 или 15 дней?

• г. Минусинск

Общая календарная выслуга лет в правоохранительных органах составляет 20 лет, из них 7,5 лет в налоговой полиции и 12,5 лет в УЭБиПК ГУ МВД.

Вопрос: Сколько дней дополнительного отпуска за стаж службы в органах внутренних дел мне полагается? 5 или 15 дней? Если 15 дней, то прошу указать ссылку на закон, либо иной нормативно-правовой акт регламентирующий включение в стаж службы ОВД выслугу лет в налоговой полиции при исчислении дней дополнительного отпуска за выслугу лет в ОВД. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.