Как оформить в собственность прилегающую территорию жилого дома и сколько это стоит?

• г. Волгоград

Живу в многоквартирном доме. Метров сто от дома, находятся погреб, сарай, пару деревьев и отдельно огород, всего соток 4-5 земли. Нужно мне оформлять в собственность, сколько стоит, и как оформлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно стоит, обратитесь с заявлением в местную администрацию