Как отсрочить платежи по кредиту после увольнения с работы?

• г. Уссурийск

У меня сложилась такая ситуация. Есть кредит не могу платить по нему так как уволили с работы но вынужден был написать по собственному желанию. Сегодня приехал сотрудник банка и потребовал оплатить за должность в течении трех дней. Работу не нашел в данное время. Могу ли я как то отсрочить платежи до устроиства на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,если подпишите с банком договор о реструктуризации долга,или во время суда просите предоставить отсрочку согласно ст.203 ГПК РФ.