Вопрос о проведении вводного инструктажа работникам строительной организации по объекту на нашем земельном участке

• г. Бор

Нашей организации выделен земельный участок под строительство объекта. Со строительной организацией заключен договор на строительство данного объекта. Вопрос: Нужно ли нам проводить вводный инструктаж работникам строительной организации?

Ответы на вопрос (1):

---строительная организация без вас его проведёт.