Проблема с агентством по найму жилья - обещали свободные комнаты, но не предоставили нужные координаты

• г. Самара

Вчера обратилась в агенство по найму жилья. Риэлтр за деньги открыла базу. Но я приехала именно по двум вариантам комнат и она в звонке сказала что они свободны приезжайте... мне не были даны координаты именно по моим комнатам но дали базу, в которой вообще не то что мне надо. И телефон естественно отключен... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ). думаю, это поможет хотя бы вернуть деньги.