Как справиться с финансовыми трудностями после потери супруги и небольшой пенсии

• г. Нарткала

У меня 3 года назад, умерла жена, осталась дочка, сам я не работаю так как смотрю за дочкой пенсия маленькая оплатить возможностьи нет, что можно сделать. Штраф в размере 20500 рублей ещё я слышал что через два года они списываются.

Ответы на вопрос (1):

Если наказание не исполнено в течение года со дня вступления в силу постановления об административном правонарушении, то штраф можете не платить.