Взыскание суммы за принудительную установку общедомовых приборов учета - законное решение или нет?

• г. Воронеж

С управляющей компании на основании постановления арбитражного суда, была взыскана сумма за принудительную установку коллективных общедомовых приборов учета в пользу генерирующей компании. Мотивация: в связи с тем, что собственниками помещений в многоквартирном доме не был выполнен фз №261. но, лично я уже много лет, оплачиваю все услуги по счетчикам. Тем не менее, с меня управляющая компания, на основании всего вышеизложенного, взыскала сумму, которую пришлось выплатить управляющей компании. Законно-ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обжалуйте