Продажа доли квартиры после развода - каким образом реагировать и что делать?

• г. Тамбов

С мужем в разводе. У меня в собственности 2\3 доли квартиры, у него - 1\3. В настоящее время от него мне поступило письменное извещение о намерении его продать его долю. Хотя с его условиями не согласна, но прийдется пойти на то, чтобы выкупить у него его долю. Каковыми мои дальнейшие действия? Надо ли мне писать согласие в письменной форме и заверять его у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! да . пишите согласие и отправляйте ему

Здравствуйте! Нет, не обязательно. Просто заключайте с ним договор купли-продажи и регистрируйте сделку в Росреестре