Возможность повторной экспертизы ДНК для установления отцовства - куда обратиться и рассмотрение подкупа в экспертизах в нашей стране

• г. Омск

Можно ли сделать повторное днк на установление отцовства (первая экспертиза была в 2009 г) и куда нужно обратиться, чтобы повторно провести независимую экспертизу днк. В подлинности первого мы сомневаемся, скорее всего было подкуплено. Возможен ли у нас в стране подкуп в экспертизах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У нас в стране возможно все.....