Как действовать, если вас обвиняют в воровстве в супермаркете без факта задержания, но с видеозаписью

• г. Ачинск

Меня обвиняют в воровстве в супермаркете. Факта задержания не было, но охрана написала заявление и предоставила видеозапись о том что я брала продукты и ложила их в детскую коляску. Что мне говорить и делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите что всё оплатили, либо просто забыли про это, ничего серьезного вам не грозит