Какие права и возможности у беременной женщины, состоящей в разводе, и не желающей признавать отцовство после родов?

• г. Альметьевск

Я на 6 месяце беременности с мужем официально в разводе уже 7 лет. сейчас мы вместе не живем и ребенка я говорит признавать не буду Как я могу поступить куда обратиться после родов.

Ответы на вопрос (1):

Резеда, добрый день.

Если вы продолжаете жить с Вашим бывшим мужем в гражданском браке и в случае его отказа от усыновления ребенка, Вам необходимо обратиться с иском в суд о признании отцовства.