Отказ в выдаче жилья сироте - брат и я вынуждены жить в 15-квадратной комнате коммуналки

• г. Красный Сулин

Ребенок сирота ему отказали в выдачи жилья как сироте мы живем с братом в комуналке а жилая площаль у нас 15 кв метров жилая всего 1 комната.

Ответы на вопрос (1):

Если отказали обжалуйте отказ. Можете написать заявление в прокуратуру.