Помощь в ситуации, когда муж племянницы выгоняет её и ребёнка - что делать?

• г. Еманжелинск

Мою племянницу муж выгоняет из дома, сменил замки и выгоняет вместе с восьмилетним ребёнком. Двух годовалого ребёнка отдал своей матери. Квартира им приобретена до брака, племянница и её первая дочь от первого брака там не прописана. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если она там не была прописана и квартира не совместная собственность, то к сожалению ничего сделать нельзя.