Мои права на долю в приватизированной квартире - родители, брат и я

• г. Абакан

Если квартира родителей приватизирована на троих (маму, брата и папу) Я там не прописанна проживаю отдельно! В случае смерти родителей могу ли я претендовать на долю в квартире или все останется брату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы будете претендовать на 1/3, как и ваш брат