Проблема с функцией интернета на гарантийном телевизоре - что делать?

• г. Анжеро-Судженск

Купил телевизор год назад. Когда покупал сказали в нем все есть интернет итд через какое то время решил подключить интернет а там нет такой функции он у меня еще на гарантии подскажите что я могу зделать!

Ответы на вопрос (1):

Если в характеристиках данного товара такая опция присутствует, а она у вас не работает, то вы можете обратиться с претензией к Продавцу и с требованием выполнить ремонт вашего телевизора. А вот если вы не так поняли продавца, то ничего уже не сделаешь.