Возможная гарантия выполненного ремонта при залитой квартире - условия и сроки

• г. Пермь

Компания-застройщик признала вину залива квартиры (дом сдан в 2014). В настоящее время мы с застройщиком составляем договор на оказание работ - ремонт квартиры за счёт застройщика. Надо ли в договоре указать гарантию выполненного ремонта? На какой срок можно указать гарантию? В какой срок после ремонта квартиры, в случае некачественно выполненной работы я смогу предъявить претензию по качеству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете указать. Ст 421 ГК.