Неправомерные действия правоохранительных органов в 2003 году - грабеж и вымогательство. Куда обратиться и что делать?

• г. Новосибирск

Совершенные против меня преступления Правохранительными органами (в том числе и судьи) в 2003 г. при задержании (забрали золотые изделия и сняли 105 тысяч с книжке). много лет писал. В 2014 г. освободился. Я ПРОСИДЕЛ 11 ЛЕТ. Куда мне обратиться?. что мне делать? Судили по БЕСПРЕДЕЛУ. Есть все доказательные документы. Если замешан СУДЬЯ и След. СК РФ. Куда я только не писал-пока сидел в тюрьме. ВСЕ - все инстанции исписал. Тысячи ответов. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ. Эдуард Новосибирск 89132064417

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ - все инстанции исписал.тысячи ответов. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ.

---да в принципе уже никто не может помочь. сроки прошли.