Купила вчера сотовый телефон в рассрочку, сегодня хотела поменять на другую модель с доплатой - мне отказали. Правы ли они?

• г. Киров

Купила вчера сотовый телефон в рассрочку, сегодня хотела поменять на другую модель с доплатой - мне отказали. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

если составлен договор кредитования именно на этот телефон, то правы

Вы не назвали основание замены .Если телефон с недостатком,то на основании ст.18 закона о защите прав потребителей пишите претензию