Как решить проблему с долгом по кредиту и избежать возможного ареста имущества?

• г. Брянск

У меня долг по кредиту перед банком, плачу не всю сумму, а частями, реструкторизацию банк отказывается, грозят судебными приставами и арестом имущества.

Ответы на вопрос (2):

если подадут в суд,не забудьте заявить о снижении неустойки ,ст.333 ГК РФ

Здравствуйте, это только суд решает об аресте имущества и тд Платите как можете, а при подаче Банком иска в суд, там и можно будет рассрочку заявлением обратиться