Возможно ли вернуть норковую шубу с незначительным недостатком после покупки

• г. Оренбург

12.12.15 купили норковую шубу, за наличных расчёт.

13.12.15 обнаружили на рукаве незначительный недостаток (плеш 2-3 мм) при этом шубу не одевали на выход. Но этикетку срезали (все чеки и бирки сохранились). Хотим вернуть шубу, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Да возможно--обращайтесь к продавцу.

можете,пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей