Вопросы использования средств на оплату зарплаты в детском саду - законность перечисления на другие учреждения

• г. Заозерск

Детский сад находится на простое, из-за капитального ремонта. Ремонт задержан и продлился и увеличилось время простоя. Во время простоя оплата зарплаты производится из средств города. Перечисления из региона производятся на педагогических работников нашего сада. Имеет ли правобухгалтерия использовать денежные средства перечисленные на наших педагогических работников на другие сады. Ведь приказ президента существует о средней заработной плате. Могут они использовать эти средства для других садов? На какие законы ссылаться при беседе с бухгалтерами 7

Ответы на вопрос (1):

В любом случае сроки выплаты должны соблюдаться