Конфликт на парковке - кровавый эпизод и последующие действия

• г. Кемерово

Подрался с соседом за место на парковке. У меня повреждений нет. Ему нанес 2 удара, сломал челюсть, выбил зуб. Судя по всему он поехал в травпункт и в полицию. Что мне делать? Может себе поставить синяк и тоже поехать в травм пункт для снятия побоев?

Ответы на вопрос (2):

Решайте сами, он снимет побои, возбудят дело если к примеру или по 115, или по 116 УК РФ, легкий вред, или побои а модеж средней тяжести если он будет на больничном.

Не теряйте время, если это произошло только что, то за Вами скоро подъедут сотрудники правоохранительных органов "работа по горячим следам" им сигнал (сообщение) надо как то списывать. Если Вас возьмут в "плен" сейчас, то Вы можете успеть наговорить много лишнего !!! Поэтому, подстрахуйтесь, заключите соглашение на защиту с адвокатом, пусть он вручит Вам ордер и сопроводительное к нему, что бы ни какой работы без него, с Вами не вели. Относительно вопроса что делать, есть классический и эффективный способ защиты, и он куда изощеренный чем описали Вы "себе поставить синяк" делать надо хитрее. Практикующие адвокаты, помогут Вам в Вашей ситуации, надо просто не терять время и обратится.