Срок оплаты административного штрафа для юридического лица после оставления решением суда без изменения

• г. Саратов

Согласно постановлению о назначении административного штрафа, юр.лицо должно оплатить его в течение 60 дней. Если постановление обжаловалось юр.лицом в суде, но оставлено судом без изменения. После решения суда снова отсчитывается 60 дней? Или так и остается от даты вынесения постановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, после постановления суда апелляционной инстанции даётся 60 дней на исполнение