Жалоба на адвоката из Московской коллегии адвокатов, взявшего деньги и не выполнившего работу - возможность возврата части средств?

• г. Жуковский

Как пожаловаться на адвоката из московской коллегии адвокатов? Взял 300 тыс., выдал 2 квитка по 35 тыс. свою работу не выполнил. Съездил 2 раза к следователю и 2 раза в суд, вообще ничем не помог, ничего не говорил в защиту. В итоге от него отказались, он стал хамить после этого, а сейчас вообще не отвечает на звонки. Можно ли как-то вернуть часть денег?

Ответы на вопрос (5):

С договором в суд