Требование судебного предоставления земельного участка под ИЖД - указать конкретные параметры или адрес?

• г. Калининград

Мы обратились в суд с требованием о предоставлении участка под ИЖД. В предварительном с/з Администрация потребовала указания конкретного земельного участка, что мы должны указать именно, размер его и категорию, или указать конкретный участок, расположенный по конкретному адресу? Обязана ли Администрация предоставить нам информацию об имеющихся участках под ИЖД.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Эта информация открыта в публичной кадастровый карте. Вы проиграет. Чтобы требовать участок вам нужно его найти, размежевать, получить кадастровый паспорт а потом требовать.

Удачи