Требования и стоимость временной регистрации для малыша (1 годик) и мамы в Московской области для граждан РФ, роль хозяина квартиры.

• г. Златоуст

Какие нужны документы для временной регистрации малышу (1 годик) и маме в московской области.. являемся гр.РФ... И сколько стоит регистрация..? И нужен ли хозяин квартиры в которой мы живём...?

Ответы на вопрос (2):

Только собственник может вас зарегистрировать.

Если увас есть уже регистрация, то согласие собственника не нужно. А так только с согласия хозяина квартиры