Продала квартиру 2,5 года назад, но получаю квитанции на налоги на нее. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

2,5 года назад продала принадлежащую мне квартиру, снялась с рег. учета и после покупки нового жилья зарегистрировалась по новому месту жительства. До сих пор Налоговая районная служба присылает мне квитанции (на старый адрес) о необходимости уплаты ежегодного налога на уже не принадлежащую мне жилплощадь. Письма с уведомлениями о смене адреса, видимо, в Налоговой не читаются. Я дозвонилась и мне предложили приехать, разобраться на месте и привезти документ о снятии с рег. учета. Но у меня на руках только договор купли-продажи квартиры! О том, что я не проживаю по старому адресу есть только отметка в паспорте. Достаточно ли договора, чтобы решить вопрос окончательно, что я не являюсь собственником этой (проданной 2,5 года назад) квартиры и проживаю по другому адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписка из ЕГРП послужит подтверждением того, что кватира принадлежит другому правообладателю.