В договоре купли-продажи в отношении места жительства была формулировка "ранее проживающий по адресу (старый адрес)

• г. Москва

Будет ли проблемой то, что в новом свидетельстве о государственной регистрации права собственности на квартиру написали старый адрес местожительства, откуда покупатель квартиры снялся с учета за 2 недели до сделки. (В договоре купли-продажи в отношении места жительства была формулировка "ранее проживающий по адресу (старый адрес)

"НЕ возникнет ли проблем с пропиской и пр.?

Ответы на вопрос (1):

Нет.