Как получить отсрочку от банка ВТБ 24 на два месяца из-за тяжелого финансового положения?

• г. Тула

Не могли бы вы меня проконсультировать. У меня сейчас тяжелое финансовое положение и я не могу оплатить кредит. У меня уже есть задолженность за прошлый месяц (я смогла внести только 4000 р вместо 14000). Я нахожусь в декретном отпуске, ранее кредит оплачивал муж, теперь мне придется платить самой (т.к мы больше не живем вместе). Я нашла работу, но период обучения 2 месяца (выплачивается стипендия, но ее мне не хватит на оплату кредита и содержание ребенка). Могу ли я попросить отсрочки у банка ВТБ 24 на 2 месяца? (пока не начну получать нормальную з/п)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в банк, возможно Вам пойдут на встречу.