Как выделить долю в приватизированной квартире и подарить ее супруге?

• г. Москва

Вопрос: если я являюсь единоличным собственником приватизированной квартиры, как я могу выделить долю в размере 1/2 квартиры и подарить ее свой супруге?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете так сделать.

Здравствуйте! вы просто дарите 1/2 долю - составляйте договор дарения и регистрируйте в рег палате

Заключите с супругой договор дарения и подарите ей 1/2 в праве на свою квартиру.

делайте дарсвенную у нотариуса на 1/2 общей доли.