Вопрос согласия родителей при переводе детей между структурными подразделениями школы

• г. Москва

Может ли директор школы централизованно перевести детей 5-9 классов из одного структурного подразделения школы в другое без согласия родителей.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, конечно не может.

УДАЧИ ВАМ

Нет такого права. Обжалуйте данные действия в суде. По дополнительным вопросам звоните на указанный номер телефона в моём ответе.

Директор планирует на базе нашего структурного подразделения открыть начальную школу, а все остальные классы перевести в соседнее структурное подразделение, мотивируя что создаёт школу ступенчатого образования. Общего собрания не было. Согласие родителей нужно ,может быть письменное уведомление или заявление? Противозаконных действия или нет? Спасибо за лтвет