Есть ли какой нибудь вариант продать машину по счет справке?

• г. Ростов-на-Дону

Продаю машину, автомобиль снят с учета, есть счет справка. Машина в неисправном состоянии и приехать в мрэо для оформления на ней я не могу. Есть ли какой нибудь вариант продать машину по счет справке? Нанимать эвакуатор и пр. расходы намного превысят сумму продажи этой самой машины. Или остается вариант списания в утиль автомобиля? Если да, то как и где это делается? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для списания автомашины в утиль необходимо написать заявление на имя начальника МРЭО. Текст такого заявления обычно вывешивается на стендах инспекции.