Влияние просрочки в микрозайме на условия договора - разбираемся с экспресс-финансом

• г. Казань

Брала дньги микрозайм в быстро деньги осталось заплатить 11 т через три месяца просрочки передвли в экспрес финанс что они могут сделать и если на них зокон ведь я у них не бралая думаю по зокону быстро деньги пусть подают на суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.