Нужна помощь от государства - как получить жилье для семьи с тремя детьми и использовать материнский капитал?

• г. Балашиха

У меня такая ситуация, я женился на девушке и у нее 2 е детей, она беременна от меня третьим, жить по сути негде, я прописан при части, мать служит по контракту, но я не живу там и отношения у нас не очень благоприятные, подскажите, пожалуйста, на какую помощь от государства мы можем расчитывать? Что можно сделать, чтоб получить какое-никакое жилье. Материнский капитал не использован. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

так используйте маткапитал и приобретайте жилье

либо участвуйте в программе молодая семья и т.д.