Правильный способ подачи на развод и раздел имущества при наличии двух машин и гаража

• г. Сургут

Хочу развестись.. с мужем нажили две машины и гараж.. сейчас он хочет продать машину, чтобы мне ничего не досталось.. как правильно подать на развод и раздел имущества?

Ответы на вопрос (3):

Составление исковых заявлений это платная услуга. Помимо иска Вам необходимо составить заявление о наложении ареста на автомобили.

ПОдавайте иск с суд и указите перечень совместно нажитого имущества, подлежащего разделу. С иском можете сразу подать ходадайство о наложении ареста на регистрациорные действия с машинами.

Иск в суд можно перед разводом или после развода?