Способы переоформить квартиру при жизни родителей, чтобы снизить проблемы и налоговые расходы для детей.

• г. Томск

Квартира в собственности у 4 человек. Муж и жена в разводе и двое детей. На кого и как переоформить квартиру при жизни родителей, чтобы после смерти родителей у детей было меньше проблем и меньше платить налогов при переоформлении долей родителей на детей. Квартира в панельном доме. Дом построен в 1988 году. Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

На обоих детей в равных долях оформите..Налоги не платятся.