Как поступить, если участники ответчики отказываются выкупить долю должника в исполнительном производстве натурой?

• г. Казань

Есть исполнительное производство, у должника 1/3 доли в праве в общей долевой собственности (только земельный участок), подали иск о выдели доли в натуре, привлекли других участников ответчиками. Что делать дальше, если другие откажутся выкупать долю должника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если другие собственники откажутся - могут реализовать любому лицу

Если про земельный участок в натуре выделить можно лишь если более 4 соток и возможен выдел в натуре.