Как подтвердить уход за престарелыми родителями после 80 я давно пенсионер.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы Вам подсказать, лучше сообщить для Вам нужно это подтвердить.

По общему правилу, установление юридических фактов (в Вашем случае уход за родителями) осуществляется через суд в порядке особого производства в случае, когда иным путем невозможно установить данный факт.