Получение полной консультации у юриста - лучшая альтернатива бесплатному сыру в мышеловке

• г. Томск

Большое спасибо. Я поняла про бесплатный сыр в мышеловке. За эти деньги я могу пойти в городе к юристу и получить полную консультацию и ответы на все вопросы.вопросы воочию.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос у меня совсем не про деньги. при чем тут деньги я не поняла. извините.