Какое максимальное наказание может последовать за сброс отходов в водные объекты для юридических лиц?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Грозит штрафом до 20 тыс. р. Но необходимо знать в чем состоит нарушение, т.к. штрафы могут быть существеннее, до 300 т. р. Все зависит от последствий нарушений, возможно привлечение руководителя к уголовной ответственности (штраф, реальный срок).