Остановка автомобиля и штраф - обязан ли водитель оплатить штраф, если автомобиль был снят с учета и зарегистрирован на другие номера?

• г. Москва

Скажите если меня остановили на машине и выписали штраф, но после чего машину сняли с учета и поставили на другой учет на других номерах, должен ли я заплатить этот штраф и не заплатили ли его когда меняли номера?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штраф выписали не на машину, а вам лично. Поэтому нужно заплатить, пока вам еще и в двойном размере не назначили

Здравствуйте.

Да, обязательно или обжалуйте в суде