Внимание - Вас оштрафовали за посещение порносайта. Что делать и как избежать судебных преследований?

• г. Григориополь

Нечайно зашол на порно сайт страничка заблокировалась и появилось уведомление о том что я должен заплатить штраф в противном случае дело пойдет в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не платите - это мошенничество Вас просто обманывают, обновите антивирусную программу или обратитесь к "компьютерчику"