Жена подает иск в суд на алименты на двоих детей - каковы возможные решения и максимальная сумма в данной ситуации?

• г. Казань

Жена подала иск в суд на алименты на двоих детей (11 лет и 14 лет). Жена и дети здоровые, т.е. не инвалиды. Брак не расторгнут, проживаем раздельно. Старший сын проживает с ней постоянно, а младший неделю с ней неделю со мной. Соглашение о проживании детей только в устной форме. Завтра 14 декабря суд. Какое решение может принять суд? И какой максимальный размер алиментов в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Если спора о месте жительства детей нет, то суд будет исходить из того, где прописан ребенок. Если прописан с вами, то на него алименты никто не будет взыскивать.

Рассчитывайте на 1/3 всех доходов.