Вопрос о перерегистрации долей жилых домов А и В в браке совладельцев

• г. Выльгорт

Я владею 2/3 жилого дома А совместно с дочерью. Муж владеет 1/2 жилого дома В совместно с сыном. Оба дома построены в браке. Можем ли мы поменять (перерегистрировать) свои доли - на меня 1/2 дома В, а на мужа - 2/3 дома А?

Ответы на вопрос (1):

Можно. но в отношении долей несовершеннолетних детей необходимо согласие органа опеки на совершение сделки.