Судимость мужа за статью 264, часть 1, была амнистирована в 2014 году - снята ли она или погашена, и может ли он служить по контракту в армии?

• г. Донской

У моего мужа есть судимость по статья 264. часть 1, в 2014 г. был амнистирован, считается ли эта судимость снятой или погашенной? И может ли он идти служить по контракту в армию?

Ответы на вопрос (1):

---не исключено что ему откажут в службе по контракту.