Как получить кадастровый номер для сада Юрюзань без протокола в Роснедвижимости и номера постановления

• г. Уфа

Надо подтвердить, что сад называется "Юрюзань"

Без протокола в Роснедвижимости не дают кадастровый номер.

Без кадастрового номера не регистрируют в Регистрационной палате.

В архиве для выдачи какой-то информации требуют номер постановления.

Данных документов (постановления, протокола) на руках у меня нет.

Подскажите как в этом случае поступить, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об установлении факта названия "Юрюзань".