Какая компенсация предусмотрена за снос металлического гаража, находящегося рядом с домом в ЦАО Москвы, в случае отсутствия собственности, но наличия договора аренды?

• г. Москва

Положена ли компенсация за снос металического гаража, который стоит возле дома. Собственности нет, есть действующий договор аренды выданный на пять лет с 2012 года. Город Москва ЦАО. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договор аренды с кем, с городом? .

С департаментом городского имущества

Если не расторгнут, в чем я сомневаюсь, то можете. Вопрос что и с кого.