Вопрос об опеке в ситуации, когда ребенок прописан на территории мужа, но не официально оформлена его работа

• г. Новороссийск

Если мы с мужем состоим в браке, ребенок прописан на его территории, а не официально на работе не оформлена, он может забрать у меня дочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пока что у Вас равные права в отношении ребенка. Возникающие споры о месте жительства ребенка и о порядке общения с ним решаются в судебном порядке. Суд в большинстве случаев на стороне матери